Скучна мне с вамииии
Все надоелииииии
(знакомые строчки шлягера с завыванием неслись со сцены, зал рукоплескал, водка лилась рекой)
oмайгад
Давайте ей все не будем отвечать. Посмотрим, как быстро она сойдет с ума
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Скучно с вами, хоть ты тресни
Вот клянусь я щаз свалю
Нет, давайте мою песню
Я вам снова затяну
И про то как я тоскую
И про то что я уйду...
Снова здесь я, вот вам хуя!
Никогда я не свалю
Буду выть зато я волком
И бросаться задарма
Пусть не будет в этом толку
Но как будто не одна!
Пусть какое хоть общенье
А то ж прям хоть помирай
Пусть я словно привиденье,
Но инет не закрывай!
oмайгад
Я так понимаю на этом все? Больше нет желающих обсудить мой хронический алкоголизм и отсутствие работы.....Охуевшие какие...и лезут и лезут...раз не ответишь, два...и понеслось. Суки старые..делать реально нехуй вам
так
пора переключаться
кто что еще смотрит?
манюня за marvelous mrs maisel спасибо теперь жду следующий сезон со дня на день
могу сказать
jack rayn смотреть можно на homeland похож
sneaky pete acceptable там breaking bad продюсер и снимается в первом сезоне
goliath нудный по сравнению с остальными лоерскими темами
killing eve похоже чушь хоть на что то там и наминировался и даже как будто победил
man in the high castle good, буду книгу теперь читатт
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|