а армянином был их папа, который адвокат у ОдЖея был
(это я всё Изе отвечаю)
а армянином был их папа, который адвокат у ОдЖея был
(это я всё Изе отвечаю)
oмайгад
Если Лирик ставит фото, то я подожду.
А то я бегать собралась![]()
а их мама одно время была замужем за олимпийским пловцом
и две молоденькие от него, а не от армянина
от армянина тока первые три
и этот пловец щаз тётя под именем Кейтлин
oмайгад
а ещё ходили слухи что Хлоя от ОдЖея
она и правда похожа
oмайгад
о, за белым замужем, она Кортни
вспомнила!
oмайгад
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|