я лично никого не терплю
я её вобще пролистываю обычно
это она в последнее время оборзела и всё пятки грызет
но я много не подаю, два три поста, и опять листаю
я лично никого не терплю
я её вобще пролистываю обычно
это она в последнее время оборзела и всё пятки грызет
но я много не подаю, два три поста, и опять листаю
oмайгад
Г-н БЯ, искать здесь какую то логику
Это как искать чёрную кошку в темной комнате
Особенно когда ее там нет
oмайгад
Пропала тема, совсем пропала![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|