у нас с Юрчей могут быть свои разногласия
но мы друг друга уважаем как состоявшихся успешных женщин
и будет нам тут какая то стардомовка из под сугроба тявкать простите
хотя может Юрча и права, это действительно забавно
oмайгад
Вот кофе счас выпила. А я че пытаетесь мне образ зашибающей пришпондорить? Ну да ну да.....еще я косая, кривая, хромаю и старо выгляжу........И все что я сказала...это что ты что Манюня ....это что вы не покорные жены. И тут же начались крики - ты дура, а мы феи....прикольно, че
Чтото нату третий день прет
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|