но в смысле в одном профиле?
я просто удивилась что ты ему по работе вопросы задаешь
Да, мы оба инженеры. Только мой муж намного умнее чем я и мои сотрудники, поэтому если у меня есть вопросы - я звоню ему. И потом купаюсь в лучах его славы
Да, мы оба инженеры. Только мой муж намного умнее чем я и мои сотрудники, поэтому если у меня есть вопросы - я звоню ему. И потом купаюсь в лучах его славы
удобно
я в детстве зареклась выходить замуж по собрата на профессии
мои родители, оба юристы, вечно запирались на кухне и спорили до срыва голоса
а я злилась на них
удобно
я в детстве зареклась выходить замуж по собрата на профессии
мои родители, оба юристы, вечно запирались на кухне и спорили до срыва голоса
а я злилась на них
Мне муж говорит, « не приноси работу домой». А я ответила, « а что мне принести, что-то венерическое?»
Я не робкая, я мудрая и ленивая. Нафига мне проверять того кто умнее меня, или оспаривать его мнение?!
Вот видишь....снова агрессируешь. Ты мудрая? Смешно ага....смотри как тебя заколбасило опять. Нет ...пиши ..доказывай какая ты идеальная жена...мне-то похуй. Ты бы еше с мужем трахалась....а то оба инженеры оба инженеры
удобно
я в детстве зареклась выходить замуж по собрата на профессии
мои родители, оба юристы, вечно запирались на кухне и спорили до срыва голоса
а я злилась на них
Оба юристы......мент и судья...юристы...прости хосподи