Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
У всех есть рычаги давления. Даже у тиранов. Тираны изучают свою жертву годами и знают как управлять.
Но есть и обратная сторона. Жертва знает своего тирана не хуже. Иногда даже лучше. Первый шаг - решить, что готова к действиям, и набраться терпения. С такими нельзя в открытую. Это подполье в подполье.
да этот знаменитый, в НЙ
как его
точно был еврей
Берковиц
https://en.wikipedia.org/wiki/David_Berkowitz
oмайгад
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|