У меня есть теория, что если это поведение не врожденное, то все можно исправить и подстроиться.
Но настоящие тираны - они очень подкожные. У них какой-то гипнотический талант. Их поведение всегда выходит за рамки нормы и диву даешься, как их партнеры терпят? А терпят потому что это как гипноз кролика перед удавом.
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|