Это все гойские штучки. Еврейский мужчина себя так вести не станет.
настаивать на своем можно по разному
я сказал, и точка
меня не послушали, будут последствия
именно последствия отличают норму от паталогии
вот это всё что ты описала, это истеричная баба
как раз
нормальные мужики это по другому решают
с другой стороны, есть дамочки которым вот такое нравится
бушует, значит не всё равно
это из серии бьет значит любит
oмайгад
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|