Я по хорошим эпизодам своей жизни всегда скучаю. Беня был одним из таких. Хороший был флинг, качественный))))
да и как человек он интересен и талантлив, таких мало. Очень мало
но я рада, что он вернулся в семью. Я всегда на стороне жён.
Ты ласково о нем пишешь)
это чувствуется.
согласна с тобой. все корабли должны вернуться в порт.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Я по хорошим эпизодам своей жизни всегда скучаю. Беня был одним из таких. Хороший был флинг, качественный))))
да и как человек он интересен и талантлив, таких мало. Очень мало
но я рада, что он вернулся в семью. Я всегда на стороне жён.
но жена в курсе про форум и его ник тут
а Изольда свободная женщина, делает что хочет
вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью
но жена в курсе про форум и его ник тут
а Изольда свободная женщина, делает что хочет
вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью
результат вашего хорошего к нему отношения
И что его жена такого ужасного прочтёт? Что Бендовер - редкий экземпляр ( талантливый и с качественным флингом? Я после такой рекламы сама его уже хочу, может и в жене интерес проснётся.
И что его жена такого ужасного прочтёт? Что Бендовер - редкий экземпляр ( талантливый и с качественным флингом? Я после такой рекламы сама его уже хочу, может и в жене интерес проснётся.
100%
Снова обидишься,буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик