Юрча, он же толстый и седой, иу
Юрча, он же толстый и седой, иу
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
И не блондин
oмайгад
Изольду жалко. Такой симпатичный персонаж, троль высшего пилотажа, красотка, патриотка.
И молчит. Надеюсь у нее на огороде что нибудь взошло
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Привет, Натали!
ну ты и всколыхнула тему... тут про Беню уже и забывать стали (имхо!)
и вдруг опять по него терки на сто страниц...
интересно, как он сейчас в крутом реале без всех шмулей/юричей и прочих виртуальных ледей живет? .... таки не тужит, на моцике гоняет...
- в одном уверена, что его жена довольна, Беня ей поклялся больше никаких виртуальных знакомств...![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Привет Леночка!
ну а что вы тут сидите, сосули сосете?
Беня в жизни кстати сосем другой. Здесь у него образ не из лучших... в жизни он классный! А голос какой?!
Чета задумалась... интересно а какая я в реальной жизни? Отличаюсь от своего форкмского образа? Жалко Бени нет, он бы сказал![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
Вопрос: а кто теперь темы чистить будет, модераторов же нет![]()
Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|