Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Во как! Да, надо большое воображение иметь чтобы представить агрессию России с территории Молдовы.
И вообще мне непонятно если Российские войска по заявлениям того же Порошенко вторглись и убивают доблестных украинских воинов на территории Донбаса, то почему военное положение ввели только сейчас из-за трех ржавых посудин, а не раньше?
Last edited by Baba_Yaga; 11-27-2018 at 09:42 AM.
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Скажем одновременно стреляли с близкого расстояния из пушки и крупнокалиберного пулемета которые расположены в разных частях российского корабля, вот и пробоины под разным углом и разного диаметра.
Обстреляли, катера замедлил ход, на них высадился российский спецназ.
При этом близко летали два штурмовика и два ударных вертолета, чтобы в случае ответного огня не осталось уже ничего от катеров.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|