Thread: УКРАИНА

  1. #4351
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: УКРАИНА

    допрыгались, сплошная политика на языке
    (зевнула)
    oмайгад

  2. #4352

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да ничё не надо говорить, достаточно сделано уже
    А теперь так с надрывам ...болью и сожалением...о 4 тысячах погибших в Ираке "мальчиках"....

  3. #4353
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,064

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А когда на Украине легкие дни? вот я тут подумал и считаю, помогать надо той нации, которая заслужила.

    Вот возьмем например меня. Я как то подсчитал, кем я восхищался и кто в моей жизни сыграл положительных героев. Ну дык вот, список оказался коротким и, увы, коренные жители в/на Украины среди них отсутствовали. Почему, спрашивается я обязан говорить о них хорошо? то есть не правду, а лукавить? а?
    Я вот на московском сайте недавно сказал им, перед тем как меня забанили.
    Вот вы грите историческая справедливость, Севастополь город рассийскай боевой славы, вернулся русским людям и т.д.
    Но что вы реально дали человечеству, кроме горя, репрессий, лагерей, голодомора, бессмысленных страданий своего и братских народов, нищенских зарплат (330 евро лоер в провинции получает) и беспрабуднага пьнства?
    Только бсконечные территориальные претензии, то Грузия то Украина провинились...
    Кучка баснасловных миллиардеров, зажиточных воруюсчих ченуш и нисчий народ.
    Теперь возьмите например Швецию, всего 9млн населения, никаких территориальных претензий, высокие средние доходы населения, бизнесы раскручены по всему миру. Почему они не заслужили больше территории???
    Так и идите нахуй в свою Московскую губернию с завоеваниями Сибири Ермаком Тимофеевичем!
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  4. #4354
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,068

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да что вы, какая эротика в 15 лет...

    в "танчики" со старшим братом сражались, в "дюну".... там несколько номеров было "дюн"...были еще какие то игры, в основном мои братья приносили диски... а вы таки до сих пор играете?
    Ну не знаю... в 15 лет я все что женского рода мысленно раздевал и терся о любую возможную часть. Включая канат.

  5. #4355
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ой, не говорите! Попробуйте про себя несколько раз сказать:"ненавижу гадов!" - увидите что полегчает! А пока послушайте песню:

    спасибо. чето не хочется музыки. во-всяком случае совецкой.
    но в общем и целом мне не так тяжело - внуки домой ушли, уроки сделаны, ужин состоялся ...

  6. #4356
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    для него это в буквальном смысле и есть
    получается, что это может оказаться сиюминутным эффектом - вон уже целый Крым не спасает от падающей популярности, а тут всего несколько военнопленных.

    а если потом спад экономики...

    короче, он пошел за эрекцией к знахарю вместо врача.

  7. #4357
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А теперь так с надрывам ...болью и сожалением...о 4 тысячах погибших в Ираке "мальчиках"....
    это, конешно, к Украине с совецкой Россией прямое отношение имеет
    про мальчиков я в другом месте, с другими слушателями

  8. #4358

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Обойдется
    но, стягивают к границам их всех
    Бабло без театра не дадут...и выборы веселей пройдут.....они то отыграют. Но как ты мне про "мальчиков" написала я не забуду....Действует значит на плебс постанауки

  9. #4359

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это, конешно, к Украине с совецкой Россией прямое отношение имеет
    про мальчиков я в другом месте, с другими слушателями
    Да понятно дело....тебе вообще свое говнецо не пахнет...

  10. #4360
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    спасибо. чето не хочется музыки. во-всяком случае совецкой.
    но в общем и целом мне не так тяжело - внуки домой ушли, уроки сделаны, ужин состоялся ...
    Ну вот видите: жизнь налаживается!

Page 436 of 1600 FirstFirst ... 3363864264274284294304314324334344354364374384394404414424434444454464865369361436 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru