допрыгались, сплошная политика на языке
(зевнула)
допрыгались, сплошная политика на языке
(зевнула)
oмайгад
Я вот на московском сайте недавно сказал им, перед тем как меня забанили.
Вот вы грите историческая справедливость, Севастополь город рассийскай боевой славы, вернулся русским людям и т.д.
Но что вы реально дали человечеству, кроме горя, репрессий, лагерей, голодомора, бессмысленных страданий своего и братских народов, нищенских зарплат (330 евро лоер в провинции получает) и беспрабуднага пьнства?
Только бсконечные территориальные претензии, то Грузия то Украина провинились...
Кучка баснасловных миллиардеров, зажиточных воруюсчих ченуш и нисчий народ.
Теперь возьмите например Швецию, всего 9млн населения, никаких территориальных претензий, высокие средние доходы населения, бизнесы раскручены по всему миру. Почему они не заслужили больше территории???
Так и идите нахуй в свою Московскую губернию с завоеваниями Сибири Ермаком Тимофеевичем!
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|