видишь ли, все в сравнении.
что за привычка все свести к моей противности
и почему другие учителя вполне нормально относились.
противный в глазах одного - значит, тот один козел.
в книге нет того материала, который нужен - выкинуть книгу.
я и так заебался в себе искать противность, которой нет.
говорил же тебе несколько дней назад: ты грустный персонаж.
Объявили военное положение 10 регионам (граничащим с Россией и Приднестровьем)
не пояснили, что это
Порошенко заверяет, что коснется только милитари и там они постоят 30 дней всей ротой.
свобод и прав человека остальных клялся не нарушать.
ну, поглядим.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Дафна, мой пилотку и в строй. Ружье выдают или со своим ?
Ты мне говорил, че я грустный персонаж? Не...не читала. Я грустный? Вот как ты на работе работаешь? Вот же должен чето психологическое читать? Я персонаж "смачный"...вот нифига ты не сечешь...я же жру, сплю много, много ржу, потом мутила с молодоми...это же от веселости духа. А ты видишь за козявки обижаешься и начинаешь меня грустной обзывать....тяжелый ты человек Хуевер![]()
На военном положение Украина хочет денег наверное....я не знаю
удивительное всё таки говно эта современная Россия, даже сЭсЭсЭр переплюнет, пожалуй ...
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|