Thread: УКРАИНА

  1. #4311

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Не в тапках счастье, а в возможности их выбрать.
    Чето щас подумала...украинцы мне кажутся какие-то хекающие...западники бесят...чет меня все бесят-то

  2. #4312
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Какое еще покровительство...вот вы гоните...мож ты просто был противный мальчик с козявками
    видишь ли, все в сравнении.
    что за привычка все свести к моей противности
    и почему другие учителя вполне нормально относились.

    противный в глазах одного - значит, тот один козел.
    в книге нет того материала, который нужен - выкинуть книгу.

    я и так заебался в себе искать противность, которой нет.
    говорил же тебе несколько дней назад: ты грустный персонаж.

  3. #4313
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: УКРАИНА

    Объявили военное положение 10 регионам (граничащим с Россией и Приднестровьем)
    не пояснили, что это

    Порошенко заверяет, что коснется только милитари и там они постоят 30 дней всей ротой.
    свобод и прав человека остальных клялся не нарушать.

    ну, поглядим.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #4314
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,080

    Default Re: УКРАИНА

    Дафна, мой пилотку и в строй. Ружье выдают или со своим ?

  5. #4315

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    видишь ли, все в сравнении.
    что за привычка все свести к моей противности
    и почему другие учителя вполне нормально относились.

    противный в глазах одного - значит, тот один козел.
    в книге нет того материала, который нужен - выкинуть книгу.

    я и так заебался в себе искать противность, которой нет.
    говорил же тебе несколько дней назад: ты грустный персонаж.
    Ты мне говорил, че я грустный персонаж? Не...не читала. Я грустный? Вот как ты на работе работаешь? Вот же должен чето психологическое читать? Я персонаж "смачный"...вот нифига ты не сечешь...я же жру, сплю много, много ржу, потом мутила с молодоми...это же от веселости духа. А ты видишь за козявки обижаешься и начинаешь меня грустной обзывать....тяжелый ты человек Хуевер

  6. #4316

    Default Re: УКРАИНА

    На военном положение Украина хочет денег наверное....я не знаю

  7. #4317
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты мне говорил, че я грустный персонаж? Не...не читала. Я грустный? Вот как ты на работе работаешь? Вот же должен чето психологическое читать? Я персонаж "смачный"...вот нифига ты не сечешь...я же жру, сплю много, много ржу, потом мутила с молодоми...это же от веселости духа. А ты видишь за козявки обижаешься и начинаешь меня грустной обзывать....тяжелый ты человек Хуевер
    за козявки нет, это медицинская проблема (правда, у меня их никогда не было: то течет, как из крана, то заложит наглухо).
    а вот за противного...извини, наступила на мозоль: я постоянно ищу в себе плохое.
    мне это мешает.
    к тому же, этим пользуются.

  8. #4318
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Дафна, мой пилотку и в строй. Ружье выдают или со своим ?
    Извините что Вас поправлю, но правильно писать пелотку.

  9. #4319
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: УКРАИНА

    удивительное всё таки говно эта современная Россия, даже сЭсЭсЭр переплюнет, пожалуй ...

  10. #4320
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты мне говорил, че я грустный персонаж? Не...не читала. Я грустный? Вот как ты на работе работаешь? Вот же должен чето психологическое читать? Я персонаж "смачный"...вот нифига ты не сечешь...я же жру, сплю много, много ржу, потом мутила с молодоми...это же от веселости духа. А ты видишь за козявки обижаешься и начинаешь меня грустной обзывать....тяжелый ты человек Хуевер
    это - чтобы развеять грусть.
    от веселости духа и неукротимости крутила Кармен.
    и она была потому эгоцентрична.

    а ты могла бы представить себе Кармен, пишущую Варваре: "брось старикашку"?

Page 432 of 1601 FirstFirst ... 3323824224234244254264274284294304314324334344354364374384394404414424825329321432 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru