видишь ли, все в сравнении.
что за привычка все свести к моей противности
и почему другие учителя вполне нормально относились.
противный в глазах одного - значит, тот один козел.
в книге нет того материала, который нужен - выкинуть книгу.
я и так заебался в себе искать противность, которой нет.
говорил же тебе несколько дней назад: ты грустный персонаж.
Объявили военное положение 10 регионам (граничащим с Россией и Приднестровьем)
не пояснили, что это
Порошенко заверяет, что коснется только милитари и там они постоят 30 дней всей ротой.
свобод и прав человека остальных клялся не нарушать.
ну, поглядим.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Дафна, мой пилотку и в строй. Ружье выдают или со своим ?
Ты мне говорил, че я грустный персонаж? Не...не читала. Я грустный? Вот как ты на работе работаешь? Вот же должен чето психологическое читать? Я персонаж "смачный"...вот нифига ты не сечешь...я же жру, сплю много, много ржу, потом мутила с молодоми...это же от веселости духа. А ты видишь за козявки обижаешься и начинаешь меня грустной обзывать....тяжелый ты человек Хуевер![]()
На военном положение Украина хочет денег наверное....я не знаю
удивительное всё таки говно эта современная Россия, даже сЭсЭсЭр переплюнет, пожалуй ...
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|