Thread: УКРАИНА

  1. #4281
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы странный или чокнутый?
    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы становитесь бесконтрольным. Ну что вы злобствуете?
    вы что-то уже два раза ответили на один и тот же пост.
    почему он вас так задел...

  2. #4282
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,041

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я не задумывался на такие темы, но мне противен тот кто в трудные дни для Украины плохо говорит об украинцах...
    А когда на Украине легкие дни? вот я тут подумал и считаю, помогать надо той нации, которая заслужила.

    Вот возьмем например меня. Я как то подсчитал, кем я восхищался и кто в моей жизни сыграл положительных героев. Ну дык вот, список оказался коротким и, увы, коренные жители в/на Украины среди них отсутствовали. Почему, спрашивается я обязан говорить о них хорошо? то есть не правду, а лукавить? а?

  3. #4283
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Сафки, а вы в курсе, что МИД Украины заявил, что официального разрыва отношений с Россией не будет.

    как же так?????
    а военное пложение тогда как?

    В переводе с дипломатического это звучит так:
    - "Мы конечно долбоебы, но не до конца,
    нам бы токо выборы отменить, а там все отменим..."
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4284
    Forum Master Starshina's Avatar
    Join Date
    May 2018
    Posts
    131

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    скорее бы тебя зарезали на сало...
    как опытный фермер ответственно заявляю- его на сало нильзя. сало не кастрированного в раннем возрасте борова не съедобно и дурно пахнет. только на комбижир

  5. #4285
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Там инфа прошла что один из встречающих утоп. Мол волнение три балла, а катера речные. Если так то тем которые трофейные повезло.
    Волнение 3 балла - это практически штиль.

  6. #4286
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,095

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А когда на Украине легкие дни? вот я тут подумал и считаю, помогать надо той нации, которая заслужила.

    Вот возьмем например меня. Я как то подсчитал, кем я восхищался и кто в моей жизни сыграл положительных героев. Ну дык вот, список оказался коротким и, увы, коренные жители в/на Украины среди них отсутствовали. Почему, спрашивается я обязан говорить о них хорошо? то есть не правду, а лукавить? а?
    а сколько всего в твоей жизни было положительных героев?
    в моей настолько мало, что отсутствие среди них представителей большинства наций не будет статистически достоверным для выводов.

    можно подойти с другого угла и взять героев отрицательных.
    но и тех было относительно мало, и тоже никакой статистической достоверности.

  7. #4287
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Starshina View Post
    сало не кастрированного в раннем возрасте борова
    так так
    Старшина, похоже, из приближенных к телу
    oмайгад

  8. #4288
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,041

    Default Re: УКРАИНА

    Хелена, давайте я вам проясню - на днях началось очередное реалити шоу. Называется *Хочу набить карманы*

    Кароче, в связи с тем, что на сток маркете происходит не совсем понятное и надо бы залатать будущие дырки в карманах, некоторые индивидуумы решили это сделать в традиционной манере и покидать друг в друга шишками. То есть вы играете в компьютерние игры, войнушки, Стар Крафт, а они тож самое только немн ого реальнее.

  9. #4289

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    поняли, голубчики, куда дело идет.
    а то "военное положение в Украине", "отменa выборов в Украине".
    даже если бы и так было, то кому это интересно.

    а вот не надо было с мелочной колхозной душонкой, прикрытой обсыпающимся фасадом имперского величия, затевать захват Крыма у соседнего государства.
    Если бы ты иак же против войны в Ираке....цены бы тебе не было

  10. #4290
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    за то, через что мы, коренные русаки, прошли - российский консул должен нам привести паспорт на дом, и извиниться за беспокойство.
    Не слышали? Там черту оседлости опять вернули. Вам паспорт не положен.

Page 429 of 1600 FirstFirst ... 3293794194204214224234244254264274284294304314324334344354364374384394795299291429 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru