(это я на ФБ подписана на вести с полей...хе хе, вобщем посольство у меня в друзьях)
(это я на ФБ подписана на вести с полей...хе хе, вобщем посольство у меня в друзьях)
oмайгад
пишут рубль обвалился
(я не знаю, это МК, им можно верить?)
Рубль утонул в Керченском проливе: курс обрушился
Провокация украинских военных обвалила российскую валюту
Инвесторы оперативно отреагировали на российско-украинский конфликт в Керченском проливе. С начала торгов курс российской валюты на фондовых биржах резко пошел вниз: доллар вырос в цене на 23 копейки до 66,42 рублей, а евро — на 51 копейку до 75,54 рублей. Не помогла даже выросшая в цене нефть, которой c утра 26 ноября вновь удалось преодолеть барьер в $60 за баррель. Эксперты не исключают, что эскалация в отношениях Москвы и Киева послужит дополнительным толчком для ослабления «деревянного», и его курс в ближайшее время окажется возле отметки в 70 рублей за доллар.
oмайгад
Мы отвлеклись от темы. Неудобно.
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
это вы отвлеклись, а я нет![]()
oмайгад
Хохлы такие неприятные, ужс. Скорее бы их присоединили к Молдавии.
Там инфа прошла что один из встречающих утоп. Мол волнение три балла, а катера речные. Если так то тем которые трофейные повезло.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
где там по английски?
МК по английски не пишет
oмайгад
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|