И кстати....из чего типо из СССР.уезжали....я про мотив отьезда
Хэллоу, Китти! Из СССР никто, кроме десятка евреев, никуда не уезжал. Потому как порядок был. Председателя райкома к примеру могли запросто вые**ти и высушить по "многочисленным просьбам трудящихся".
А поехали мы уже после развала, когда этот шерстяной беспредел терпеть было уже невозможно...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|