Там все кому не лень заблудились. Кто там только не летает, поэтому подобные случаи вполне вероятны.
А что российские радарные системы не видят кто взлетает в округе? Должны видеть, если они нормально работают, ес-сно
вчера уже писал.
сирийцы увидели: "летит что-то, надо пальнуть, вдруг евреи - премию за сбитый самолёт получим, а если кто другой - ничего все равно не будет, утрутся".
в прогнозе они будут правы.