если карта «мир» в кармане,
в Hugo Boss не заходи -
пей, что нОлито в стакане,
душу, мля, не береди...
если карта «мир» в кармане,
в Hugo Boss не заходи -
пей, что нОлито в стакане,
душу, мля, не береди...
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|