Quote Originally Posted by Izold View Post
Земля в иллюминаторе...(с)
Дмитрий Рогозин намекнул , что кто-то из психически неустойчивых космонавтов мог сам дырку в том космическом корабле просверлить - чтобы быстрее на Землю вернуться.
( никому за фюрера всея Руси на орбите погибать не хочется )