Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
200 тыщ на площадь Ленина не влезло бы физически. Простая математика! А так - перед тем как клеймить - надо ж дождаться результатов расследования. Только вот будут ли они когда?!
пишут, что поймали исполнителей!

а насчет заказчиков то не надо быть Нострадамусом чтобы предсказать кто заказчик, потому, что буквально через несколько часов после взрыва в кафе и гибели людей, в Киеве "небратья" уже веселились и "скакали" у забора российского посольства в Киеве:

такого ужаса даже оппозиционеры не оценили...



Даже не все черти готовы переходить в следующий круг ада,
куда с визгом радости свалились украинцы...

Когда Бог хочет наказать кого-то, он лишает его разума!
(Христианская мудрость)