Кстати....француз такоу....мож потолок покрасить? Я говорила, а че давай покрасим. Все равно делать нефик. Я правда только маленькой кисточкой линии водила ровно....а француз и красил и готовил. Кстати он говорил...давай ченить тебе купим, че ты в джинсах. Но я все равно джинсы купила...две два....двое
Блин....я вообще не про это хотела напмсать...а про платья. С платьями беда...с моим ростом и сиськами нет ничего. Хотела на лето трикотажное тип поло найти...а нет их вообще нет. Обычное прямое платье. Мне таже пофик на цвет было
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|