Thread: Крым.

  1. #8131
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    У меня есть отец и мать и они русские, а вот ты стесняешься сказать, откуда ты, но утверждаешь, что исключительной нации.
    я этнический африканец. тебе полегчало ? или надо еще ответить на вопросы про мусоропровод, про прочую хрень которую ты навалил ? вас там в ольгино специально таких безмоглых набирают, или так качественно дрессируют ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #8132
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Слишком общий вопрос. Некоторые вещи дороже из-за таможенных пошлин, если из США. И вообще, про какие вещи ты говоришь? Конкретизируй.
    Да всё дороже! Тачки, хавчик, нормальный алкоголь. Молоко вона дороже! И бензин тоже дороже!

    Какие там таможенные пошлины на бензин?

  3. #8133

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Слишком общий вопрос. Некоторые вещи дороже из-за таможенных пошлин, если из США. И вообще, про какие вещи ты говоришь? Конкретизируй.
    Все на полном серьезе обсуждают с Сергой где че дешевле? Серега в Штаиах не был...да даже если бы был....он что просек бы как за че и сколько платит рядовой человек....ну вы вообще уже

  4. #8134

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да всё дороже! Тачки, хавчик, нормальный алкоголь. Молоко вона дороже! И бензин тоже дороже!

    Какие там таможенные пошлины на бензин?
    Молоко дороже...........

  5. #8135
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Молоко дороже...........
    95 рублей за полторашку против 2.49 за галлон!

  6. #8136

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    95 рублей за полторашку против 2.49 за галлон!
    Че вы с этими галлонами молока делаете? Моетесь штоле в нем

  7. #8137

    Default Re: Крым.

    Вчера кстати в магазине пялилась на цену молока...и 40 за литр есть...вот втянули вы меня в какую-то дурь......я еще понимаю там про фин смстему, образование, здравохранение и проценты по кредитам....но молоко я отказываюсь обсуждать. Кстати мы тут с подружкой думали как вывести формулу, где экономически лучше....Она мне говорит...мож надо считать сколько остается после всех биллов?

  8. #8138
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да всё дороже! Тачки, хавчик, нормальный алкоголь. Молоко вона дороже! И бензин тоже дороже!

    Какие там таможенные пошлины на бензин?
    Бензин стоит столько же как и в США. Про еду, сравнивать трудно. Что-то дороже, что-то дешевле. Всё зависит от производителя, продавца.

  9. #8139
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    95 рублей за полторашку против 2.49 за галлон!
    У нас продается молоко разных производителей. Их наверное с десяток, а может и больше. Есть разные сорта молока. Один и тот же сорт от одного производителя может в разных магазинах стоить по-разному. Цены колеблются от 35 до 95 руб/литр.
    Думаю, в США примерно то же самое. Разный производитель, разные магазины, органик или нет и т.д.

  10. #8140
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Крым.

    у Штатов ВВП в 10 раз больше чем у России. правда дутый на две трети, деньги, сделанные из денег. халява.

    сравнивать вообще никак, в Штатах кредитный коммунизм с 1913 года, когда отменили обязательный обмен доллара на золото.

Page 814 of 836 FirstFirst ... 314714764804805806807808809810811812813814815816817818819820821822823824 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru