Thread: Крым.

  1. #8031
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мост построили для танков. врум, врум..
    мост построили чтобы стоимость не дорожала за доставку в Крым из России - продукты/строй.материалы/оборудоваие и прочую технику!

    и туристы теперь могут на своих автомобилях ездить в Крым и обратно!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #8032
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Крым.

    В России рассказали о планах Кремля на Крым и чем это грозит полуострову

    России аннексированный Крым нужен лишь как очередная военная база, на развитие которой никто средств выделять не будет.

    Об этом в колонке на "Апострофе" написал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

    "Россия не ставит задачу развивать Крым. Речь идет о всего лишь о "полуострове-авианосце", который Москва собирается использовать. И уже эффективно использует, ограничив какие-то возможности других черноморских государств. Для Украины фактически перекрыто Азовское море — Россия контролирует там коммерческую, экономическую и военную деятельность. В отличие от Турции, которая, контролируя Босфор, все-таки не принимает выгодных для себя политических решений, Россия в данном случае ориентировалась на политические результаты. Так что вряд ли проблема с водой будет решена. Тем более, что сейчас режим экономии вводится по разным проектам. Я изучаю сейчас пропагандистские кампании, и активность в этой области ослабла на порядок. Во всяком случае, для российской аудитории. Явно видно, что сегодня внимание сосредоточено на пропаганде "на экспорт", - пишет он.
    По словам политика, президенту России Владимиру Путину на самом деле не нужен Крым.
    "России, на самом деле, не нужен Крым в качестве территории экономической деятельности. Чем меньше там будет народу, чем больше людей оттуда уедут — в Россию, [подконтрольную Киеву] Украину, — тем управляемее будет Крым. Крымские татары — это огромная заноза для российских спецслужб, российского политического процесса. Это маленькая группа людей, и она вполне в состоянии решить для себя проблему воды с помощью опреснителей. Но Россия, конечно, эту проблему решать не будет", - уверен Боровой.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #8033
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Ох, ну если боровой говорит, то значит так и есть.

  4. #8034
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ох, ну если боровой говорит, то значит так и есть.
    Боровой - голова.
    Не помню только, чтоб он что-то умное говорил. Помню он с чехами сильно дружил и с Дудаевым в частности.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #8035
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Боровой - голова.
    Не помню только, чтоб он что-то умное говорил. Помню он с чехами сильно дружил и с Дудаевым в частности.

    с Новодворской вааще был лучший друг...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #8036
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым.

    Крымский мост. 32 406 машин в сутки - мой новый рекорд!
    Воскресенье прошло не зря...



    обратите внимание, рядом с автомобильным мостом, быстрыми темпами идет строительство железнодорожного моста!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #8037
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    с Новодворской вааще был лучший друг...
    так этот Боровой паскудный тип и жулик. в 90е кинул кучу народа. пирамиду организовал как Мавроди


    В 1990 году стал президентом Российской товарно-сырьевой биржи, гнал персонал биржи на баррикады против ГКЧП, вместо субботника, сверхурочно и сверхплана, угрожая увольнением. Боровой организовывал баррикады и уличные акции. Был близок с Валерией Новодворской. Несмотря на идейность, обворовал кучу народа, создав финансовую пирамиду "Ринако". Автор "Вильнюсского ультиматума Путину"

  8. #8038
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    так этот Боровой паскудный тип и жулик. в 90е кинул кучу народа. пирамиду организовал как Мавроди


    В 1990 году стал президентом Российской товарно-сырьевой биржи, гнал персонал биржи на баррикады против ГКЧП, вместо субботника, сверхурочно и сверхплана, угрожая увольнением. Боровой организовывал баррикады и уличные акции. Был близок с Валерией Новодворской. Несмотря на идейность, обворовал кучу народа, создав финансовую пирамиду "Ринако". Автор "Вильнюсского ультиматума Путину"
    да, я вкурсе... негодяй тот еще...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #8039
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    Автор "Вильнюсского ультиматума Путину"
    не в курсе про такое. надеюсь составители ультиматума сдержали свои угрозы и Путин таки получил по заслугам ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #8040
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    не в курсе про такое. надеюсь составители ультиматума сдержали свои угрозы и Путин таки получил по заслугам ?
    Когда говорит Вильнюс, люди слушают...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 804 of 836 FirstFirst ... 304704754794795796797798799800801802803804805806807808809810811812813814 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru