View Poll Results: Жалеете ли вы о распаде СССР?

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Да

    8 57.14%
  • Нет

    6 42.86%

Thread: Жалеете ли вы о распаде СССР?

  1. #3051
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    в таком случае - ему, похоже, от всех досталось, нах
    цирк с конями

  2. #3052
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а что ему там досталось? упасиБоже, вы не про абьюз?!
    эта идиотка ничего о семинарии не знает!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3053
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    эта идиотка ничего о семинарии не знает!
    молодого Джугашвили преследовали в семинарии шпики.
    агенты царской охранки.

  4. #3054
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    молодого Джугашвили преследовали в семинарии шпики.
    агенты царской охранки.
    молодой Джугашвили сам тогда шпиком был. - его как раз в семинарии "завербовали".
    ( ничем не хуже попа Гапона. Кстати , Джугашвили предлагал шалунишке Ульянову добровольно предстать перед судом Временного Правительства )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #3055
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    молодой Джугашвили сам тогда шпиком был. - его как раз в семинарии "завербовали".
    ( ничем не хуже попа Гапона. Кстати , Джугашвили предлагал шалунишке Ульянову добровольно предстать перед судом Временного Правительства )
    клевета на вождя даром не пройдёт! для начала кузина вас расстреляет у амбара, а уж потом в дело вступит главный калибр

  6. #3056
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    клевета на вождя даром не пройдёт! для начала кузина вас расстреляет у амбара, а уж потом в дело вступит главный калибр
    мы кузину обвиним в подготовке к отравлению товарища Сталина. ( это она ночью подмешала "противоядие" в то вино , которое товарищ Лаврентий принёс товарищу Сталину в тот последний вечер )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #3057
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    молодого Джугашвили преследовали в семинарии шпики.
    агенты царской охранки.
    Моня, какие шпики...
    в семинариях, также как и в других закрытых дореволюционных учебных заведениях - учеников-подростков за провинности часто наказывали поркой, голодом (оставляли без еды на сутки и более!!!)
    вероятно отсюда у Сталина и (у других семинаристов) злость на "учителей" священников...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #3058
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    пороли сталина всем преподавательским коллективом ... озлобился сухорукий (адольф!) и решил отомстить режиму )

  9. #3059
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Моня, какие шпики...
    в семинариях, также как и в других закрытых дореволюционных учебных заведениях - учеников-подростков за провинности часто наказывали поркой, голодом (оставляли без еды на сутки и более!!!)
    вероятно отсюда у Сталина и (у других семинаристов) злость на "учителей" священников...
    раз церковники пороли курсанта джугашвилю - значит, он заслужил.
    наверняка богохульствовал, курил трубку, глупо шутил.

  10. #3060
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    раз церковники пороли курсанта джугашвилю - значит, он заслужил.
    наверняка богохульствовал, курил трубку, глупо шутил.
    а чо сейчас гадать?
    это была его жизнь, он сам распоряжался своей судьбой
    разве кто то имеет право судить?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 306 of 558 FirstFirst ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru