Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #5661

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Што-та артиллерист-ракетчик-хоккеист не показывается... Вчера я его, бля, разнёс в пух и прах, доказав, что он врун и хвастун. Обиделся, наверное, и напился с горя...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #5662
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Это всё хуйня, г-н Деревня, я этих акул штук 20 встречал. Главное при встрече с акулой это не обкакаться.
    кёнэн зи мир айн шмерцштылендес миттель гебн

    Поэтому всегда рекомендуется идти купаться или натощак или покакав после обеда.

    А медведей Вы встречали минхерц ?

  3. #5663
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,202

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Дорогие Г-да, доброе Утро!


    Я тут к вам со следующим важным вопросом. Вот, прочитала:

    В Израиле пройдет всеобщая забастовка гомосексуалов Поводом для забастовки послужил новый закон о суррогатном материнстве, утвержденный сегодня в Кнессете, которым не предусмотрена возможность «заказа беременности» для гомосексуальных пар В Израиле общество помощи гомосексуальной общине объявило в ближайшее воскресенье всеобщую забастовку гомосексуалистов, передает 9tv.co.il. День проведения забастовки приходится на 9 ава — день национального траура, в который по закону можно не работать (в счет отпускного дня). В издании отмечают, что это облегчит гомосексуалистам забастовку и сделает ее более массовой. В этот раз поводом для забастовки послужил новый закон о суррогатном материнстве, утвержденный сегодня в Кнессете, которым не предусмотрена возможность «заказа беременности» для гомосексуальных пар. Согласно действовавшему до сих пор закону, подписать в Израиле договор с суррогатной матерью о вынашивании младенца из чужой яйцеклетки, оплодотворенной спермой, могла только пара, состоящая из мужчины и женщины.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1532003568

    Вот в чём мой вопрос: Например: Бастуют водители трамваев, что они делают- не выходят на работу, бастуют шахтёры- что они делают? правильно, не идут в забой. А как будут бастовать педерасты? назло всем не будут иметь секс со своим же полом, или наоборот Мужик будет с бабой назло всем? Может я что-то не понимаю. .. Помогите разобраться..
    Чудесная страна израиль..



    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #5664
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,202

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня, Вы больны, или симулируете?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #5665
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    ф Изольда, вы кого таки больше не любите, пидорастов или евреев ?
    Как говорит мой друг г. Барон, арабы они хуже всех. хуже негров , натюрлих

  6. #5666
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,202

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ф Изольда, вы кого таки больше не любите, пидорастов или евреев ?
    Как говорит мой друг г. Барон, арабы они хуже всех. хуже негров , натюрлих
    а что вам плохого сделали арабы?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #5667
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Деревня, Вы больны, или симулируете?
    Симулирую.
    та работы не особо много, отпускные дни поднакопились. а отпуск я беру в сентябре только 5 дней.
    вот лежу и думаю, а что я хочу ? сегодня обещают 76 градусов и солнце. пишут типа даже что чувствоваться будет как 79. значит бассейн.
    дальше, ребрышки или бургеры без булки ? не решил.
    ехать в тир или не ехать ? а если не ехать то что ? лежать смотреть в потолок ? дилеммы, дилеммы...

  8. #5668
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а что вам плохого сделали арабы?
    так я же полуеврей ? у меня в крови.

  9. #5669

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    так я же полуеврей ?
    Почему в конце предложения Вы поставили знак вопроса, мон шер? Вы не уверены?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #5670

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Деревня, Вы больны, или симулируете?
    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Симулирую.
    Я, г-н Деревня, обязан сообщить об этом Вашему начальству. Ничего личного, мон шер. Долг гражданина, сами понимаете.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 567 of 1271 FirstFirst ... 674675175575585595605615625635645655665675685695705715725735745755765776176671067 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru