Адда,
это зависит от многих "мелочей"
например, длинна лезвия ножа
Адда,
это зависит от многих "мелочей"
например, длинна лезвия ножа
напотело () Эдик
осспади, простудился он! а дуре невдомек...
мне тоже.
ведь ни в одном городе СССР, начиная от самых страшных дыр и заканчивая такими продвинутыми городами, как Рига, Львов или Вильнюс, именем её не была названа ни одна улица.
нам приходилось гулять по улице Марата, улице Робеспьера, улице Урицкого, площади Дзержинского![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|