Слушайте, ну ведь специально для болтунов, создали подобную тему в разделе "без ограничений".
Специально, что бы эту тему не загаживать вашими маразматическими фантазиями.
вот смотри, тема - "Россия, что происходит".
и вот твои последние в ней посты.
фантазий, правда нет - сплошные нравоучения.
и все так же ничего по теме:
ух ты, хуевер ерика конспектирует...
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
вы че газет не читаете?))Шас шок идет,кому закрывать дефицит бюджета чет там в один триллион с чем то рублей.Правительство решило поднять цены на бензин и кое чо там еще
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|