Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #2881
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    В России четко объяснили, кто сбил MH17 и начал войну на Донбассе



    Российская власть ответственна за сбивание самолета Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", выполнявшего рейс MH17, в небе над Донбассом и стоит за военной агрессией России против Украины. Об этом заявил на своем сайте российский политик Григорий Явлинский.

    По его словам, катастрофа с малайзийским Boeing стала следствием войны на востоке Украины, которую развязала Россия.

    "Ответственность за сбитый самолет несут именно те, кто развязал гибридную кровавую криминальную войну, кто спонсирует, вооружает и поддерживает боевиков. И решение об использовании в этой войне зенитных ракетных комплексов было принято в России — как часть боевых действий. И да, эту войну начала российская власть. Кремль до сих пор пытается использовать кровоточащий Донбасс как средство воздействия на Украину. Гибель 298 пассажиров малайзийского самолета и есть следствие всего этого", – сказал Явлинский.
    https://www.segodnya.ua/world/russia...ontent=6364636
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #2882
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post

    Российская власть ответственна за сбивание самолета Боеинг 777 "Малайзийских авиалиний", выполнявшего рейс МХ17, в небе над Донбассом и стоит за военной агрессией России против Украины. Об этом заявил на своем сайте российский политик Григорий Явлинский.
    подождем Изольду: что она скажет о Григории Явлинском?

  3. #2883
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    кстати - ты готов стрелять из рогатки по соперникам сборной РФ или хотя бы по футбольному мячу , когда он летит в российские ворота ?
    я готов скандировать на трибуне "мельдоний - чемпион!"

  4. #2884
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,065

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    подождем Изольду: что она скажет о Григории Явлинском?
    но характерных жи дефектов речи у него нет, значит есть шанс...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  5. #2885
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    но характерных жи дефектов речи у него нет, значит есть шанс...
    это чисто от того, что филолог.

  6. #2886
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я готов скандировать на трибуне "мельдоний - чемпион!"
    мельдоний почему-то рифмуется с полоний.
    ( как писал Соженицын ( любимый писатель Пу ) - язык не даст соврать! Правда настоящие патриоты считают Солженицына предателем и агентом 5й колонны! ( хотя на Западе его всегда считали агентом КГБ )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #2887
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    но характерных жи дефектов речи у него нет, значит есть шанс...
    С его почками и печенью шансов у него не много. Похоже, так и не вылечился от алкоголизма.

  8. #2888
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    мельдоний почему-то рифмуется с полоний.
    ( как писал Соженицын ( любимый писатель Пу ) - язык не даст соврать! Правда настоящие патриоты считают Солженицына предателем и агентом 5й колонны! ( хотя на Западе его всегда считали агентом КГБ )
    это был первый относительно успешный вброс подловатых российских чекистов.
    кондово-посконный русский человек - да, антисемит - да.
    добивался своего исключительного статуса среди прочих - да.

    но вряд ли агент КГБ - или, если был, то на зоне, но не дальше.

    после того, как российским подонкам удалось успешно внедрить Буковскому на комп детскую порнографию и осложнить жизнь старому человеку, я мечтаю только о полной электронной, политической и экономической изоляции России.

  9. #2889
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    В России четко объяснили, кто сбил MH17 и начал войну на Донбассе
    Гибель 298 пассажиров малайзийского самолета и есть следствие всего этого", – сказал Явлинский.[/I][/B]
    Господи, этот выживший из ума либерал, готов уши себе обрезать, лишь бы о нем вспомнили и его мнение кто то процитировал...
    в реале, уже даже его партия "Яблоко, из за самого низкого рейтинга - переругавшись между собой и Явлинским - разбежалась по другим партиям...

    Илья Ремесло
    недавно был праймериз на выборы мэра Москвы.
    Город с населением более 12 млн человек.
    Оппозиционная "партия Яблоко" собирает 300 человек сторонников)
    Потрясающий успех.
    Потому и 0.0002%.
    Last edited by -Helena-; 06-04-2018 at 08:12 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #2890
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,037

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Роисся как она есть....


    Объявление в подъезде. Крик души соседей...


    Объявление вчера у нас увидела в подъезде на входной двери. Остановилась, прочитала и даже решила сфотографировать. Довольно необычный текст, просто крик души. Убираю под кат из-за того, что там лексика своеобразная.





    На самом деле проблема чистоты у нас подъезде есть, что уж тут говорить. И мусор кидают, и в туалет сходить могут. Конечно, это ужасно, все возмущаются и я в том числе. Но это объявление вызвало сложные чувства. Конечно, по сути автор прав. Но будет ли эффект?


    Если точно знаешь, кто виноват - пойди и поговори с людьми, тем более, если они твои соседи. Получается, что говорить в глаза страшно, а вот так писать и вывешивать - нормально. Ощущение от этого послания - трусость и даже отчасти подлость автора. Исподтишка вылил свой яд, анонимно.


    И что толку? Да, все осудили ту семью, которая живет на восьмом этаже и мусорит. Теперь все знают, что это они. Хотя я не припомню, чтобы там жила семья с ребенком. Возможно, писавший объявление что-то перепутал.


    Но лично мне стало противно. Стиль и лексика этого послания к народу как раз в духе того быдла, против которого оно направлено. Автор объявления недалеко ушел от них, как мне кажется.


    А у вас как с чистотой в подъезде? Как думаете, есть ли смысл в подобных объявлениях?
    https://alisa1lisa.livejournal.com/88941.html


    PS



    PPS
    Так выглядит сейчас подъезд дома, где Лермонтов написал "Бородино".
    Обама его совсем зассал...

    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

Page 289 of 6475 FirstFirst ... 1892392792802812822832842852862872882892902912922932942952962972982993393897891289 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru