Гоп ,стоп тирли стоп бабушка здорова,
Гоп,стоп,тирли стоп кушает компот
Поспели вишни в саду у дяди Вани, У дяди Вани поспели вишни! А дядя Ваня с тетей Груней нынче в бане
эти чет песни вспоминаються.крутились на мафонах.
А вот о господах офицеров ,песня у нас была популярная от А.Дольского.Тока чюток пелась она по другому не так уныло и растяжно,как у Дольского.
Ты идешь,ты идешь ,ты сжигаешь мосты...




Reply With Quote





