"Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения.
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: АНТИ-СТАЛИНИСТ - это либо малограмотный дурак, либо подлец.
Третьего не дано!"
профессор Лопатников
- Читаю его ЖЖ. Лопатников выдает очень интересные мысли по прошлому и нынешнему устройству общества, правда его переодически заносит в какую-то крайнюю конспирологию. (имхо!)
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
это че за лагерь такой был.Нее ,у нас были линейки , игры в футбол с другими лагерями и массовки,то бишь дискотеки)) и кино. у нас эти торжественые линейки писец как проводились, с факелами ,поднятием флага,стихами,проходом правофланговых отрядов.
Здаеться мне,что начальница или кто то стажировку в Орленке или в Артеке проходила.
Эти смотры маришировочные с песнями да речевками еще.Рядом был
студенческий лагерь от ТашГУвот у них там да,типа того было ,что ты написал.Но студенческие лагеря это уже другое.
Last edited by XCNY; 06-02-2018 at 06:21 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
у нас это всё тоже было, но у нас было кручи, в совке такого нигде не было. у нас была команда, настоящая, с гитарами, усилителями и барабанами, и они карочи играли на танцах, день кино, день танцы. по-настоящему. играли весь репертуар Машины и Слэйд. ну и в конце чучуть совпопсы какой-нибудь, типо Там где клен шумит.
хм, у нас был маленький духовой оркестр,музыканты отдельно проживали, им палатку армейскую разворачили.
На массовках они 7-40 помню наяривали))) утром всех Горн будил а вечером вечерняя линейка с музыкой Утром после горна ,заводили песню В.Высоцкого - ..если вы в своей квартире ляжьте на пол три-четыре ...
В радиорубке у нас классные дядки работали,такие записи ставили из нового.Тогда с винилом трудно было че либо достать,приличное а на бобинах чо хошь.
Last edited by XCNY; 06-02-2018 at 11:06 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|