мы должны его сообща всем форумом осудить.
молодой, поди, человек, рос в брежневские времена, если не позже - и смеет упоминать палку.
вот при товарище Гуталине была палка, так палка: лагеря работали, лес валили.
а при Лёнечке было сплошное царство взаимопомощи, детские сады, пионэрские лагеря, игры "Зарница", шлюхи-озорницы, и "секс не лeз вперед любви", и "не учили на тиви этому, как его...а, свободе, равенству и братству - так ведь, кажется, в том стихе было?.
![]()
О распаде СССР жалеют многие россияне и многие русские, живущие по всей планете. В сети почти на каждом ресурсе есть такие темы и очень активные обсуждения, даже на нашем "эмигрантском форуме" из 14 проголосовавших -
8 человек сожалеют о распаде СССР...
Как показывают реальные события на планете, то, что в СССР было заложено в людей и на генном уровне передалось и нашему "перестроечному" поколению, которое верит в любовь, в семейные ценности, в милосердие и справедливость, в дружбу между мужчинами и женщинами, без всякого намека на извращения...
недавно Андрей Кончаловский сказал, что:
"в ЕС исчезают человеческие и семейные ценности и скоро
только в России они и останутся..."
И только в России мужчина может "приставать" к женщине, а женщина должна "сопротивляться"....
потому что когда русские видят вот такой абсурд, им сразу хочется вернуть назад СССР и железный занавес...
Дословный перевод названия статьи в финской газете Аамулехти:
"Феминистка Саара Сярмя сомневается:
Является ли белый гетеро-мужчина человеком?"
Last edited by -Helena-; 05-31-2018 at 09:50 PM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
вот в этом их надо поддержать, в восстановлении железного занавеса
так о чем я и писал на прошлой странице.
и Жириновский нужен.
помню, в разгар обвала рубля 1998 года к ниму ринулись репортеры: "а что будет с рублем?"
"через два дня снова будет 6 рублей за доллар, спите спокойно".
он просто необходим, такой Жириновский, чтобы население верило в счастливое будущее![]()
Все русские, сколько бы не жили в других странах и чтобы не писали в сетях, все равно с ностальгией вспоминают свою родину!
иначе бы вы тут не писали...![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|