View Poll Results: Жалеете ли вы о распаде СССР?

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Да

    8 57.14%
  • Нет

    6 42.86%

Thread: Жалеете ли вы о распаде СССР?

  1. #2561
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - страшно представить, что же у него за дерьмовое детство было в СССР, что он до сих пор плачет, жалуется, истерит и требует внимание к себе на эмигранстком форуме...

    нужно больше свидетельских показаний с положительным децким опытом !

  2. #2562
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - страшно представить, что же у него за дерьмовое детство было в СССР, что он до сих пор плачет, жалуется, истерит и требует внимание к себе на эмигранстком форуме...

    мы должны его сообща всем форумом осудить.
    молодой, поди, человек, рос в брежневские времена, если не позже - и смеет упоминать палку.
    вот при товарище Гуталине была палка, так палка: лагеря работали, лес валили.

    а при Лёнечке было сплошное царство взаимопомощи, детские сады, пионэрские лагеря, игры "Зарница", шлюхи-озорницы, и "секс не лeз вперед любви", и "не учили на тиви этому, как его...а, свободе, равенству и братству - так ведь, кажется, в том стихе было?.

  3. #2563
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    О распаде СССР жалеют многие россияне и многие русские, живущие по всей планете. В сети почти на каждом ресурсе есть такие темы и очень активные обсуждения, даже на нашем "эмигрантском форуме" из 14 проголосовавших -
    8 человек сожалеют о распаде СССР...

    Как показывают реальные события на планете, то, что в СССР было заложено в людей и на генном уровне передалось и нашему "перестроечному" поколению, которое верит в любовь, в семейные ценности, в милосердие и справедливость, в дружбу между мужчинами и женщинами, без всякого намека на извращения...

    недавно Андрей Кончаловский сказал, что:
    "в ЕС исчезают человеческие и семейные ценности и скоро
    только в России они и останутся..."
    И только в России мужчина может "приставать" к женщине, а женщина должна "сопротивляться"....

    потому что когда русские видят вот такой абсурд, им сразу хочется вернуть назад СССР и железный занавес...



    Дословный перевод названия статьи в финской газете Аамулехти:
    "Феминистка Саара Сярмя сомневается:
    Является ли белый гетеро-мужчина человеком?"
    Last edited by -Helena-; 05-31-2018 at 09:50 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #2564
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    вот в этом их надо поддержать, в восстановлении железного занавеса

  5. #2565
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вот в этом их надо поддержать, в восстановлении железного занавеса
    так о чем я и писал на прошлой странице.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Запереть? Как там говаривал Жириновский? - мы пришлём три миллиона россиян в Америку , а они выберут нужного нам президента.
    и Жириновский нужен.
    помню, в разгар обвала рубля 1998 года к ниму ринулись репортеры: "а что будет с рублем?"
    "через два дня снова будет 6 рублей за доллар, спите спокойно".

    он просто необходим, такой Жириновский, чтобы население верило в счастливое будущее

  6. #2566
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Все русские, сколько бы не жили в других странах и чтобы не писали в сетях, все равно с ностальгией вспоминают свою родину!

    иначе бы вы тут не писали...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #2567
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Все русские, сколько бы не жили в других странах и чтобы не писали в сетях, все равно с ностальгией вспоминают свою родину!

    иначе бы вы тут не писали...
    и даже хуевер, который врунишка в обкаканных штанишках ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #2568
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Все русские, сколько бы не жили в других странах и чтобы не писали в сетях, все равно с ностальгией вспоминают свою родину!

    иначе бы вы тут не писали...
    да, это правда.
    у меня есть ностальгия по тем березкам в Нью-Джерси, где я начинал свою американскую жизнь.

  9. #2569
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, это правда.
    у меня есть ностальгия по тем березкам в Нью-Джерси, где я начинал свою американскую жизнь.
    хуйчик, но почему ты не поехал в Израиль ?!
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #2570
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    хуйчик, но почему ты не поехал в Израиль ?!
    а, все тот же идиотский вопрос.

Page 257 of 558 FirstFirst ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru