Японцы
Тиберий вот набанится, бывало, в банях своих именных... и заставлял вьюношей и девушек скакать аки нимфы по лугам и совокупляться)) Там в банях тот же Тиберий воспитал Калигулу, редкого придурка, которого очень благодарные подданные в 28 лет замочили.. в бане, кажется)) Короче, я не общаюсь в реале с любителями общественных бань))
не, ну, понятно - такое чувство неприязни к тибериям, что кушать не может...
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
о, защитница проливов родины подгребла))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|