Наш виртуальный мир намного богаче. Это место где можно познакомиться с обеспеченным мужчиной, американским гражданином сидя в Украине, например.
Хорошо, что Бендовер не доктор и не адвокат, иначе его бы уже захомутала какая-то почтовая невеста с приплодом. Ещё бы и отобрала у его жены пол дома, god forbid
вот ты не так внимательно читаешь форум.
не хотят они никого хомутать, в своей массе.
едик и я - люди разного возраста, взглядов, семейного опыта, интересов - много чего разного.
но в этом мы сошлись, по опыту реальных поездок в Украину: не вешаются.
чтобы взять денег на жизнь там и встречаться редкими наездами - такие мне еще попадались.
и то, не моих интересов девицы.
так это при личных встречах, а не на форуме виртуальных героев.
а то, что ты написала - банальные стереотипы.
Хотят, по началу. Просто они быстро понимают, что обеспеченные люди на форумах на висят. И что регалии могут не соответствовать ожидаемой зарплате. Поэтому прибегают к другим методам поиска. Те что поскромнее согласились бы и пожить с доктором в квартире, или с профессором в сарае. Но я не думаю, что такие женщины в твоём вкусе
как эт не висят, когда у нас кажный второй/вторая - обеспеченные ?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|