Page 48 of 64 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast
Results 471 to 480 of 632

Thread: тот кто живёт среди вас

  1. #471
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Как и без труселей, и без лифчиков.
    Как же неудобно перед женой Бендовера. Она ещё подумает, что у нас тут притон какой-то

  2. #472
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Как же неудобно перед женой Бендовера. Она ещё подумает, что у нас тут притон какой-то
    не так логично: логичнее подумать, что это место для супружеских изменщиков изливать душу, делиться с товарищами по форуму секретными страницами своей жизни, и лишь изредка побаловаться анальным сексом с полюбившейся форумчанкой.

  3. #473
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не так логично: логичнее подумать, что это место для супружеских изменщиков изливать душу, делиться с товарищами по форуму секретными страницами своей жизни, и лишь изредка побаловаться анальным сексом с полюбившейся форумчанкой.
    Наш виртуальный мир намного богаче. Это место где можно познакомиться с обеспеченным мужчиной, американским гражданином сидя в Украине, например.
    Хорошо, что Бендовер не доктор и не адвокат, иначе его бы уже захомутала какая-то почтовая невеста с приплодом. Ещё бы и отобрала у его жены пол дома, god forbid

  4. #474
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Наш виртуальный мир намного богаче. Это место где можно познакомиться с обеспеченным мужчиной, американским гражданином сидя в Украине, например.
    Хорошо, что Бендовер не доктор и не адвокат, иначе его бы уже захомутала какая-то почтовая невеста с приплодом. Ещё бы и отобрала у его жены пол дома, год форбид
    Не с приплодом,а с довеском.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #475
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Как же неудобно перед женой Бендовера. Она ещё подумает, что у нас тут притон какой-то
    А под Новый год у нас традиция - мы все вместе ходим в баню.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #476
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Наш виртуальный мир намного богаче. Это место где можно познакомиться с обеспеченным мужчиной, американским гражданином сидя в Украине, например.
    Хорошо, что Бендовер не доктор и не адвокат, иначе его бы уже захомутала какая-то почтовая невеста с приплодом. Ещё бы и отобрала у его жены пол дома, год форбид
    вот ты не так внимательно читаешь форум.
    не хотят они никого хомутать, в своей массе.

    едик и я - люди разного возраста, взглядов, семейного опыта, интересов - много чего разного.
    но в этом мы сошлись, по опыту реальных поездок в Украину: не вешаются.
    чтобы взять денег на жизнь там и встречаться редкими наездами - такие мне еще попадались.
    и то, не моих интересов девицы.

    так это при личных встречах, а не на форуме виртуальных героев.

    а то, что ты написала - банальные стереотипы.

  7. #477
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот ты не так внимательно читаешь форум.
    не хотят они никого хомутать, в своей массе.

    едик и я - люди разного возраста, взглядов, семейного опыта, интересов - много чего разного.
    но в этом мы сошлись, по опыту реальных поездок в Украину: не вешаются.
    чтобы взять денег на жизнь там и встречаться редкими наездами - такие мне еще попадались.
    и то, не моих интересов девицы.

    так это при личных встречах, а не на форуме виртуальных героев.

    а то, что ты написала - банальные стереотипы.
    Хотят, по началу. Просто они быстро понимают, что обеспеченные люди на форумах на висят. И что регалии могут не соответствовать ожидаемой зарплате. Поэтому прибегают к другим методам поиска. Те что поскромнее согласились бы и пожить с доктором в квартире, или с профессором в сарае. Но я не думаю, что такие женщины в твоём вкусе

  8. #478
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    как эт не висят, когда у нас кажный второй/вторая - обеспеченные ?

  9. #479
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А под Новый год у нас традиция - мы все вместе ходим в баню.
    Фу, баня - ужас, особенно общественная. Рудимент и отрыжка ещё античного прошлого))

  10. #480
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: тот кто живёт среди вас

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как эт не висят, когда у нас кажный второй/вторая - обеспеченные ?
    По сравнению с Бубликовым

Page 48 of 64 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru