Page 5 of 21 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 202

Thread: почувствовал себя Хуёвером

  1. #41
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Да, я копнул когдато эрудицию Капри насчет архитектуры. Ох, это смех, чем меньше знают тем более понтуюцца. Нахватала из путеводителей какихта обсчих фраз об архитектуре и начала учить всех, "за пояс засовывать". Кстате и Мати такого типа была, библиотечная эрудиция. Чета ляпнула про "танцующий дом" Френка Гери. Я сразу понял - фраза ис путиводителеи, далее познания не пошли...
    Здесь ты можешь наблюдать как учили учиться в совковом культпросвете, извините, истфаке МГУ.
    Это способ мышления, заскорузлый и враждебный к другим стилям восприятия.
    Зато эти "историки" могли маршировать в колонне советской интеллигенции на параде и ни разу не сбиться со строевого шага.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Здесь ты можешь наблюдать как учили учиться в совковом культпросвете, извините, истфаке МГУ.
    Это способ мышления, заскорузлый и враждебный к другим стилям восприятия.
    Зато эти "историки" могли маршировать в колонне советской интеллигенции на параде и ни разу не сбиться со строевого шага.
    однако я прекрасно помню гуманитарную ту интеллигенцию в 90х.
    благо еще жил в России.
    тогда они были за "общечеловеческие ценности", "открытое общество", "демократию".
    и неизменно стояли у корыта "распределения благ", навроде обучения по соросовским программам, и иным программам, которые ныне в России или вовсе запрещены, или считаются "иностранными агентами".

    интересные метаморфозы у этой интеллигенции.

  3. #43
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не чувствую так себя относительно России.
    как это нет?

    Моня, в твоем каждом посте, чувствуется такая ненависть к России

    я все время поражаюсь, ну ладно бандеровцы москалей ненавидят,
    но вы то, уехали из СССР за комфортной жизнью, ну может кого то КГБ напрягал, но с тех пор и СССР и КГБ уже давно нет!

    там остались только простые россияне, которым ехать некуда
    или не хотят они никуда ехать...
    - за что же вы их ненавидите и радуетесь проблемам в России?
    Last edited by -Helena-; 05-19-2018 at 10:02 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #44
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    однако я прекрасно помню гуманитарную ту интеллигенцию в 90х.
    благо еще жил в России.
    тогда они были за "общечеловеческие ценности", "открытое общество", "демократию".
    и неизменно стояли у корыта "распределения благ", навроде обучения по соросовским программам, и иным программам, которые ныне в России или вовсе запрещены, или считаются "иностранными агентами".

    интересные метаморфозы у этой интеллигенции.
    Ну, это в столицах такое было. В провинции они буквально стояли у корыта распределения гум.помощи и рвали подарочные пакеты из рук ветеранов "В.О.В", с портретами которых теперь ходят.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #45
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    как это нет?

    Моня, в твоем каждом посте, чувствуется такая ненависть к России

    я все время поражаюсь, ну ладно бандеровцы москалей ненавидят,
    но вы то, уехали из СССР за комфортной жизнью, ну может кого то КГБ напрягал, но с тех пор и СССР и КГБ уже давно нет!

    там остались только простые россияне, которым ехать некуда
    или не хотят они никуда ехать...
    - за что же вы их ненавидите и радуетесь проблемам в России?
    Леночка, начнем с того, что я не уезжал из СССР - я уезжал из России.
    Во-вторых, в мох постах года до 2008 про Россию практически не было: она меня "заинтересовала", когда стала лезть в сопредельные, и не только сопредельные, территории.
    В-третьих, я не радуюсь проблемам современных россиян, но считаю, что они несут долю ответственности за них: не ты ли радовалась честной победе Вовы на выборах.

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, это в столицах такое было. В провинции они буквально стояли у корыта распределения гум.помощи и рвали подарочные пакеты из рук ветеранов "В.О.В", с портретами которых теперь ходят.
    не обязательно у корыта.
    чаще они говорили о "поисках спонсоров", "русской традиции милосердия", "спонсорской поддержки науки и культуры" "в трудных условиях недостаточного государственного финансирования".
    и нес же им кто-то поддержку.

  7. #47
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Леночка, начнем с того, что я не уезжал из СССР - я уезжал из России.
    Во-вторых, в мох постах года до 2008 про Россию практически не было: она меня "заинтересовала", когда стала лезть в сопредельные, и не только сопредельные, территории.
    В-третьих, я не радуюсь проблемам современных россиян, но считаю, что они несут долю ответственности за них: не ты ли радовалась честной победе Вовы на выборах.
    ты забыл, я год назад также "радовалась честной победе" Трампа!

    я знаю, что мы все изменились с 2014 года...

    удивляюсь, что русофобство так захлестнет даже наш "домашний форум",
    где всего то два десятка старожилов и осталось...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #48
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а кто дотягивает (in your humble opinion) ис форумских до "породистых"?
    Классификацию здесь решили устроить? со стороны очень смешно выглядят эти потуги)
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #49
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    это уже не форум, а сборище шизофреничных филологов- импотентов. Ещё одна тема о том, какая Капри плохаяааааааа....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #50
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    это уже не форум, а сборище шизофреничных филологов- импотентов. Ещё одна тема о том, какая Капри плохаяааааааа....
    чувствуешь себя как дома?

Page 5 of 21 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru