Химик или биолог в местном вузе. А хоть бы и еврейской истории, вопрос не в том. В 600 кредитные истории апликанты были. Позвони на работу, позвони прошлому лендлорду
Химик или биолог в местном вузе. А хоть бы и еврейской истории, вопрос не в том. В 600 кредитные истории апликанты были. Позвони на работу, позвони прошлому лендлорду
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Беня, чтоб купить дешевый дом в хорошем районе надо иметь кэш и постоянно на сайтах мониторить. И все возможно
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Совсем запутался.Даже если 10 лет она возвращает вложенные деньги и при этом еще получает постянный доход,чем это хуже,чем дом в котором живешь ты ,кстати выплачивая его 30 лет , и почему твой дом вырастет в цене,а ее нет?
Какая-то у тебя логика мягко говоря не совсем верная.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Соседний дом на шесть тысяч фитов мужик три года снимал. Заведующий упаковочным бизнесом волмартовской сети. Совсем не бедняк
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
хоспади, пятница
а эти всё сидят копейки считают
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|