Стоимость рента на мой дом - $4000K в месяц. Если бы у меня было 10 домов, с которых я могла бы в месяц зарабатывать 1500K, я б ушла с работы. Многие так и сделали)
Стоимость рента на мой дом - $4000K в месяц. Если бы у меня было 10 домов, с которых я могла бы в месяц зарабатывать 1500K, я б ушла с работы. Многие так и сделали)
Если это « дешёвое дерьмо»не растёт в цене, то это, в лучшем случае незначительный cash flow, и большой геморрой
Наш приятель накупил дома в Stockton в 2010 году, и сейчас сделает их в рент. Это правильное решение было. Дома поднялись в цене, и с каждого дома он имеет прибыль с рента.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|