Page 73 of 113 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... LastLast
Results 721 to 730 of 1129

Thread: Дают, но не те кого хочу

  1. #721
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    во дураки там сидеть. когда можно в другом месте за 300.
    Мы наш первый дом за 350K и купили. Через 3 года продали его за 600K, положили downpayment на новый дом за 800K, который за последние 10 лет вырос в цене на миллион.

    Так что, как видишь, не дураки. Дураки красят и флипают за petty cash. Работы много - отдачи мало

  2. #722
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мы наш первый дом за 350К и купили. Через 3 года продали его за 600К, положили дощнпаымент на новый дом за 800К, который за последние 10 лет вырос в цене на миллион.

    Так что, как видишь, не дураки. Дураки красят и флипают за петты цаш. Работы много - отдачи мало
    хобби не выбирают
    так какая разница, продаш ты его за 1.5, потом же все равно за 2 соседний купишь. разве что переедешь в нормальный штат и купишь за 300 такой же
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #723
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    хобби не выбирают
    так какая разница, продаш ты его за 1.5, потом же все равно за 2 соседний купишь. разве что переедешь в нормальный штат и купишь за 300 такой же
    Конечно перееду, на пенсии. По прогнозам, к тому времени мы продадим свой дом за 3 миллиона, и купим что-то во Флориде)

  4. #724
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    хобби не выбирают
    так какая разница, продаш ты его за 1.5, потом же все равно за 2 соседний купишь. разве что переедешь в нормальный штат и купишь за 300 такой же
    тоже неплохо. у нас по соседству голливудский беженец, бывший крутой кинопродюсер. купил поместье с озером и сараем с конями лошадями. не знаю за сколько купил, но продавалось за 1,3
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #725
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    хобби не выбирают
    так какая разница, продаш ты его за 1.5, потом же все равно за 2 соседний купишь. разве что переедешь в нормальный штат и купишь за 300 такой же
    я вообще думаю, что весь этот значительный рост цен от того, что не строили почти ничего лет 10, а сейчас кое-где спрос увеличился.
    это странности рынка.
    при возобновлении строительства цены, может, и не упадут, но так сильно расти не будут - разве что, новый "пузырь" раздуют.

  6. #726
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я вообще думаю, что весь этот значительный рост цен от того, что не строили почти ничего лет 10, а сейчас кое-где спрос увеличился.
    это странности рынка.
    при возобновлении строительства цены, может, и не упадут, но так сильно расти не будут - разве что, новый "пузырь" раздуют.
    Неверно думаешь. Просто в Силиконовой долине огромная концентрация людей разбогатевших на start-ups. И все хотят жить рядом с работой. У нас все очень плотно застроено. Дом к дому прилипает, фактически.

    Тут дома улетают за день, 12-14 предложений за дом. И как правило, покупают за выше цену чем дом выставляется на продажу.

  7. #727
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    в Силиконовой долине огромная концентрация людей разбогатевших на старт-упс. И все хотят жить рядом с работой.
    в Долине наверное строгие ограничения на новое строительство ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #728
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вау, недорого. У нас приличная 2бр в приличном раёне хорошо за 3к будет. Часто хорошо за 4-5к.
    2 BR в эжном бруклине сегодня около 3-х,в более приличных местах 4-4.5,в модных от 5,5,в Сити 7,5 если старый обычный дом.
    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, на чё, это ж Калифорния! в форест хиллз на полмильёна выросла квартира
    3 бр поднялась где-то порядка на 500-600К но примерно за 5-7 лет,в процентах где-то на 225-250.В сити поболее конечно.
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты бы не смог курить дом в Калифорнии, у нас дешевле 1.5 миллионов ничего нет
    В Бруклине сейчас аттачед 900К-1М ,Отдельно стоящий в 1.5-2 разадороже.Так,что ты не попала.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  9. #729
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я говорю про Silicon Valley. Это то место где есть работы
    А Сан диего хоть и красивый город, но job market там как в Нью Йорке
    И те районы где дома стоят 700K ничем не отличаются от Мексики. Там в основном мексиканцы и живут


    а при чёк тут я к Силикон Вали ????? Юрча, ты как Макс не в теме. я не техник.

  10. #730
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Сэр Довер, а вы таки собираетесь до конца дней своих в Бруклине жить, или таки рано или поздно смените локацию ??


    думаю, что локацию мне сменить не суждено. ну если только на полотра метра под землю.

Page 73 of 113 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru