Я с Юрчей согласен, тогда не нужно заводить семью.
Другое дело чта если случился перепихон то не нужно признаваться, это дурацкие американские манеры.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Дают не те кого хочу
не то не там и нечем
наверно лучше подрочу
закинув хуй за плечи
Не тот ласкаю я лобок
не те соски мусолю
не с той тангую бок о бок
хоть пахнет канифолью
Не там не тем и никогда
не буду в коньюктуре
и всяк небритая манда
не даст в культур-мультуре
Не танго мне, не ей балет
не будет нам покою
не куни и даже не минет
не будет мне с тобою.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|