Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
ты в Америке не шаришь. тебя от кансера канешна даже не будут спасать, тпка если у тебя не страховка, которая платит живые деньги. а так вывезут из палаты, отвезут на погост. хорошо если оплатят все расходы на то что твой пепелочек поставят в колубарии в Форест-Хиллс. А если ты не еврейка, то закопать тебя в окрестностях Ранчо-Кукамонга будет немного дешевле.
ты в Америке не шаришь. тебя от кансера канешна даже не будут спасать, тпка если у тебя не страховка, которая платит живые деньги. а так вывезут из палаты, отвезут на погост. хорошо если оплатят все расходы на то что твой пепелочек поставят в колубарии в Форест-Хиллс. А если ты не еврейка, то закопать тебя в окрестностях Ранчо-Кукамонга будет немного дешевле.
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|