вас может быть
нас вне зависимости от жульенов
вас может быть
нас вне зависимости от жульенов
oмайгад
Дорогая фрау Изольда, гутен морген, г-н Деревня, салам алейкум, Птица, ма нишма? В первую очередь, поздравляю вас с праздником. Хотя, г-на Деревню я бы не поздравлял. Вот я уверен, что евойный дедушка воевал, а внучок, бля, Родину продал за кусок колбасы... В этом плане даже Птица выигрывает - он вовремя опомнился и вернулся на Родину, хоть она и не рада возращению этого еврея...
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Так, если бы Вы знали, как он эту медаль получил... Как рассказывал г-н Деревня, он тогда кочегаркой заведовал. Ну и сели они с одним прапором в картишки. Этот прапор тогда поставил на кон эту медальку, обманув г-на Деревню, что она из золота. Г-ну Деревне тогда фортануло, вот он и выиграл... А сейчас всем втирает, что был ранен в бою и награждён...
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|