Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 82

Thread: Пропоганда в сети

  1. #31
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Уровень мелких преступлений, вроде краж велосипедов, в Канаде выше, чем в Штатах. В Штатах выше уровень тяжких преступлений, примерно втрое. Но если не ходить в гетто, будет примерно такой же, как в Канаде.
    А! Я просто не поняла что народ из Канады в США уезжает
    Думала обратно в Россию. Интересно как с кражами велосипедов в России
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #32
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    может там и есть крупицы правды, раздутые до неузнаваемых размеров, но ведь главный посыл - люди возвращаются в Россию (Украину)... или я что-то не поняла?
    Почему "раздутые"? Такие проблемы есть. Кто-то не может с ними справиться или не хочет во всё это вникать. Может это послужить причиной возвращения? - По-моему, вполне может. Он же не говорит там, какой процент возвращается.

    Все эти влогеры рассказывают о жизни тех кругов, в которых вращаются. Желание поделиться обычно распирает тех, кто приехал недавно и сам открываает для себя америку. Довольно часто - при бедном существовании и обилии свободного времени. Если проблемы можно решить с помощью денег, то это не проблемы, а расходы. Но пока денег нет - да, это проблемы. Вот они эти "проблемы" и мусолят.

  3. #33
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    А! Я просто не поняла что народ из Канады в США уезжает
    Думала обратно в Россию. Интересно как с кражами велосипедов в России
    Ладно, ладно, - то было лирическое отступление!

  4. #34
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Думала обратно в Россию.
    ну может те кто в голодные годы уехал из Мухосранска в Торонто, те, может, не поедут обратно. а те кто сейчас из Москвы в то же Торонто, то вполне. сейчас уехать из Москвы в Торонто это всё равно что уехать из Москвы в Якутск.

  5. #35
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    В этом есть логика. Когда начинают сравнивать жизнь в Канаде и Штатах, обычно первым делом напирают на то, что в Канаде больше социализма и меньше неравенства. Видимо, канадская система лучше поддерживает лузеров на плаву.
    Логика не в етом.
    А в том, что никто не будет читать или интересоваться жалобами на качествo жизни иммигранта, проживающего в Сиера Лионе, Афганистане или Габоне.
    А вот когда иммигрант из отсталой страны жалуется на жизнь в развитой стране своим бывшим соотечественникам - для последних ето елей, амброзия и нектар в одном флаконе.
    Last edited by Nabludatel'; 05-02-2018 at 11:53 AM.
    цирк с конями

  6. #36
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Пропоганда в сети

    Не хочется портить настроение Змие и Мане, но в Канаде люди живут примерно на 100 км от границы со Штатами. всё, что севернее - вечная мерзлота. в Америчке хотя бы есть два-три обитаемых места, - Южная Калифорния, ну хоть Флорида

  7. #37
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    из-за нелюбви к сладкому люди не покидают офигительную страну
    Вероятно, не для всех она офигительная. И это нормально, не может всем нравиться одно и то же.
    Некотором, наверное, хочется драйва.

  8. #38
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Пропоганда в сети

    оказывается, у нас тут чуть ли не 100 тыщ канацких нелегалов, вот!
    не говоря уже о всяких там селебритиз, которые передвинулись на постоянку...

  9. #39
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Не хочется портить настроение Змие и Мане, но в Канаде люди живут примерно на 100 км от границы со Штатами. всё, что севернее - вечная мерзлота. в Америчке хотя бы есть два-три обитаемых места, - Южная Калифорния, ну хоть Флорида
    Я тебя умоляю Люди везде живут, даже в тюрьме. Зажрались вы там в своей Москве и Калифорнии.

  10. #40
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Пропоганда в сети

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    И удивительно, те 10 причин, которые он перечислил, разве из-за этого уезжают из почти самой лучшей страны мира?
    Никто не уезжает из Канады, это ложь. Ну может очень малый процент... и то после того как получили канадское гражданство... чтобы если что - назад вернуться... в рай


    Уезжают, и ничо ни ложь.

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru