Page 90 of 152 FirstFirst ... 408081828384858687888990919293949596979899100140 ... LastLast
Results 891 to 900 of 1516

Thread: И опять про евреев...

  1. #891

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Все будет акей. Израиль - любимый ребёнок всех евреев, даже иранских
    В Иране евреи, знаешь ли, тоже не последние люди)
    Одна надежда на предателей!)


    Я тоже думаю как то выкрутимся!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #892
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Одна надежда на предателей!)


    Я тоже думаю как то выкрутимся!
    Вай мэ, какие предатели
    Я недавно в синагоге познакомилась с иранскими евреями
    Так чтоб все были такими патриотами
    Они обхаяли синагогский сейдер. Сказали, что у них ( в Иране) такую еду даже собаки не едят

  3. #893

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вай мэ, какие предатели
    Я недавно в синагоге познакомилась с иранскими евреями
    Так чтоб все были такими патриотами
    Они обхаяли синагогский сейдер. Сказали, что у них ( в Иране) такую еду даже собаки не едят
    Извиняюсь -Разведчики! Израиль всегда ими славился, умеют найти подход к людям)

    Как они, те разведчики- патриоты помогали Советскому союзу, не на жизнь а насмерть! И бомбу атомную добыли и всякое другое. - (когда ещё Израиля не было, и всем евреям приходилось любить СССР)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #894
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: И опять про евреев...

    Адда недолюбливает евреев.
    За исключением предателей и прочего отброса еврейского народа.

  5. #895
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Адда недолюбливает евреев.
    За исключением предателей и прочего отброса еврейского народа.
    Тут и к раввину ходить не надо. Но и побаивается тоже - мало ли.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #896
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Тут и к раввину ходить не надо. Но и побаивается тоже - мало ли.
    не побаивается, а осторожничает.)

  7. #897
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не побаивается, а осторожничает.)
    Правильно делает. С евреями ухо надо востро держать.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #898

    Default Re: И опять про евреев...

    Напрасно вы так сразу утрируити моё к евреям отношение) Вас тут больше, и вы всегда чувствуете что вас обидеть хотят.

    Но что бы на всякий случай как то загладить свою вину невольную перед евреями скажу комплимент. Говорят из евреев лучшие мужья! )
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #899
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Извиняюсь -Разведчики! Израиль всегда ими славился, умеют найти подход к людям)

    Как они, те разведчики- патриоты помогали Советскому союзу, не на жизнь а насмерть! И бомбу атомную добыли и всякое другое. - (когда ещё Израиля не было, и всем евреям приходилось любить СССР)
    Ну так евреям «приходилось» любить СССР даже когда Израиль был
    Кто ж их туда выпускал? Первый раз в 70-ых разрешили уехать, и то не всем желающим
    Многие просидели в отказе
    Last edited by Yurcha; 05-02-2018 at 08:16 PM.

  10. #900
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Адда недолюбливает евреев.
    За исключением предателей и прочего отброса еврейского народа.
    А я вам говорила, «берегите Изольду»! Она хоть Израиль любит
    А Адда ни евреев ни Израиль не любит

Page 90 of 152 FirstFirst ... 408081828384858687888990919293949596979899100140 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru