Извиняюсь -Разведчики! Израиль всегда ими славился, умеют найти подход к людям)
Как они, те разведчики- патриоты помогали Советскому союзу, не на жизнь а насмерть! И бомбу атомную добыли и всякое другое. - (когда ещё Израиля не было, и всем евреям приходилось любить СССР)
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Адда недолюбливает евреев.
За исключением предателей и прочего отброса еврейского народа.
Напрасно вы так сразу утрируити моё к евреям отношение) Вас тут больше, и вы всегда чувствуете что вас обидеть хотят.
Но что бы на всякий случай как то загладить свою вину невольную перед евреями скажу комплимент. Говорят из евреев лучшие мужья! )
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|