Печальное зрелище. Вот в мое время атмосфера в поездах была намного приятней. Я обожала сесть в поезд и начать есть. Мы в дорогу всегда брали разные вкусняшки - копчёную курочку, колбаску, синенькие, пироги с капустой, итд. На станциях можно было у бабок купить фрукты и варёную кукурузу. А какой вкусный был чай.
Потом можно было расписать пульку, или распить бутылочку вина, или поиграть на гитаре.
Единственным негативным воспоминанием было всегда мокрое постельное белье.
действительно
посторонние мужчины с женщинами едут ночью в одном купе
напотело () Эдик
У вас на вокзалах цыгане были? У нас прям целыми династиями околачивались. Ай-нэ-нэ, дорогой, позолоти ручку, всю правду скажу
А если мужчина в одном купе с незнакомой ему женщиной, просто попутчицей, на ночь раздевается почти догола, не обращая внимнания на попутчицу,залезает на верхнюю полку и типа спит?
НЕТ ВОЙНЕ!
axa
не храпел
не пукал
плохо не пах
не проветривал хозяйство
...
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|