Page 35 of 152 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast
Results 341 to 350 of 1516

Thread: И опять про евреев...

  1. #341
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты его зубной врач?

    У всех моих знакомых, у которых жили няни с проживанием «оттуда» сталкивались с проблемой оплаты лечения зубов. У всех пародонтоз, в разной степени запущенности.
    Нет. Просто это видно невооружённым глазом.

    У Караченцова крупные крепкие зубы без намёка на "гнилость".

    Ведь ты про гнилые зубы начала говорить?

    "Няни оттуда" - априори принадлежат к малоимущим слоям населения ("оттуда" - это Украина, Казахстан, Киргизия?).
    Помножь на возраст - вот тебе проблемы с зубами.

    Пародонтоз - наследственное заболевание, к этническому происхождению отношения не имеет.
    Кроме того, есть ещё масса "дентальных дефектов", передающихся по наследству, бороться с которыми практически нереально, хоть всю жизнь проведи в стоматологической клинике.

    Ты слышала о таком феномене, как "дистонические зубы", например?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #342
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В общем, спорить бесполезно. Это мои личные впечатления.
    Так у всех нас есть "личные впечатления".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #343
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Имела в виду molars. Как это по-русски
    Ну может и 17, я уже не помню. С виду вроде пару с каждой стороны.
    Жевательные зубы?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #344
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Нет. Просто это видно невооружённым глазом.

    У Караченцова крупные крепкие зубы без намёка на "гнилость".

    Ведь ты про гнилые зубы начала говорить?

    "Няни оттуда" - априори принадлежат к малоимущим слоям населения ("оттуда" - это Украина, Казахстан, Киргизия?).
    Помножь на возраст - вот тебе проблемы с зубами.

    Пародонтоз - наследственное заболевание, к этническому происхождению отношения не имеет.
    Кроме того, есть ещё масса "дентальных дефектов", передающихся по наследству, бороться с которыми практически нереально, хоть всю жизнь проведи в стоматологической клинике.

    Ты слышала о таком феномене, как "дистонические зубы", например?
    А уборщицы нелегалки?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #345
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Жевательные зубы?
    Я, скорее всего, прикинула, что у меня в каждом жевательном зубе по пломбе. Вот и насчитала 17. Сейчас присмотрелась. Снизу 4 только пломбы. Может сверху больше или вообще нет.

    Я просто помню, что когда приехала в Америку, то сама офигела от того, сколько мне пломб надо сразу ставить.

    Но уже 30 лет (ттт) все хорошо. Значит не в генетике дело, а в культуре стоматологического обслуживания. Может в России сейчас что-то и изменилось, но когда я смотрю шоу «давай поженимся» или « модный приговор», кол-во плохих зубов бросается в глаза.

  6. #346
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А уборщицы нелегалки?
    Наша няня была инженером.

  7. #347
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У тебя и фигура не "еврейская".
    Верхняя часть - вполне еврейская. Узкая спина, тонкие запястья и длинные пальцы, большая грудь, склонность к накапливанию жира на боках и животе.

  8. #348
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я, скорее всего, прикинула, что у меня в каждом жевательном зубе по пломбе. Вот и насчитала 17. Сейчас присмотрелась. Снизу 4 только пломбы. Может сверху больше или вообще нет.

    Я просто помню, что когда приехала в Америку, то сама офигела от того, сколько мне пломб надо сразу ставить.

    Но уже 30 лет (ттт) все хорошо. Значит не в генетике дело, а в культуре стоматологического обслуживания. Может в России сейчас что-то и изменилось, но когда я смотрю шоу «давай поженимся» или « модный приговор», кол-во плохих зубов бросается в глаза.
    А зачем ты смотришь этот треш?

    В твоём конкретно случае дело, видимо, не в генетике, а в гигиене.

    Не стоит экстраполировать часный случай на общую ситуацию.
    Last edited by CAPRI; 04-19-2018 at 01:20 AM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #349
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Верхняя часть - вполне еврейская. Узкая спина, тонкие запястья и длинные пальцы, большая грудь, склонность к накапливанию жира на боках и животе.
    У тебя обычная спина и вполне себе развитые плечи.

    Астенический тип вне национального контекста.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #350
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ужасные зубы у него. Мало того что с огромными щелями, так ещё и желто-коричневого цвета.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 35 of 152 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru