Quote Originally Posted by Манюня View Post
извини но если ты [whoever] произносишь с начальной буквой "в" считая что w так читается
то в соотношении с буквой [h] она не как "в" читается
а именно ближе к русскому "х"

спросите у самого Хуевера, считает ли он что "Хуевер" искажает его ник
Я произношу?!
Я говорю в гугле послушай, я при чем