Просто так красиво как Майами вряд ли кто то напишет.
Лично мне очень нравятся женщины с Украины и России. А уж там Москва, Питер или Екатеринбург, Киев, Харьков, Одесса или Львов, это уже вторично. Главное как она выглядит, как воспитана и как себя подаёт(ведёт на людях).
Тоесть североамериканок не Было?
Сколько лет тут и не одной?
Буешь смеяца.
Один раз в начале 2000х взял очередную подругу с бенефитами во Флориду. Ну и как полагаеца пошли с друзьями в свинг клуб. Для нее это был первый визит. Но она была баба без комплексов и выглядела очень даже хоть и моя ровесница (тогда около 40).
Обычно я там уединяюсь с дамой в маленькую комнату, благо их там дюжина другая. Но в этот раз обстановка была хорошая (раз на раз не гарантирована), мы хорошо подгазировались и как то непроизвольно начали трахаца в общей комнате. Не в главном зале где еще одетые а как они называют in the back где одетых уже не пускают.
Я был в форме а она тем более (одна из тех спортсменок, чемпионка СССР в своем спорте когда ей было 17-18) и она кончила так громко и красиво что народ начал аплодировать (ессно ей а не мне). В тот момент я подумал что жизнь прожита не зря.
ну я думаю, что выпускница Харварда будет раскрепощённее и веселее колбаситься, чем выпускница церковно-приходской школы. Т.е чем выше образование, тем интереснее и меньше запретов. Но, когда слишком много образований, то ето может говорить о том, что у дамы другие приоритеты.
цирк с конями
Были в универе и в град школе. А и еще на курсах подготовки к град экзамену. Но это было в середине-конце 80х и не очем писать домой как грица.
А вспомнил была еще пара-тройка уже когда ранал свой бизнес в 90х но они были хоть и рожденные здесь но скорее европейки по менталитету т.к. родители были иммигранты.
Но как ни странно все были на троечку или хуже и поэтому не оставили впечатлений.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|