СССРу валюта конечно была нужна чтобы покупат’ джинсы Монтана или звуковые колонки Сансуй, но это небыло критично. Всё в основном было своё.
Экономический хаос был создан осознанно сверху. Предателями во главе с Горбачёвым. И именно с цел’ю ликвидироват’ превосходящую по эффективности капитализм систему.



Reply With Quote
