но на более-менее серьёзном уровне - вот это жлобство совковое -"на берлин"-, это уже на генетическом уровне и не вытравить царской водкой... при том, что при виде всего немецкого течка начинается
о спорттымир! ))
но на более-менее серьёзном уровне - вот это жлобство совковое -"на берлин"-, это уже на генетическом уровне и не вытравить царской водкой... при том, что при виде всего немецкого течка начинается
о спорттымир! ))
Вы слышали, Рабинович? Сборную ОАР по допингу обвинили в спорте
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
смишно, нашим кёрлингистам вручили женские медали золотые ) все посмеялись, медали поменяли на правильные. как бы местные хара-кири не учинили, у них с кодексом чести строго(для кузи специально -
,
)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|